Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

04 февраля 2023 года В Кабардино-Балкарии сотрудники Госавтоинспекции вместе с ветеранами и представителями УФСИН России по КБР провели встречу с водителями, осужденными по ст. 264.1 УК РФ

В отделе МВД России по Черекскому району состоялась встреча сотрудников Госавтоинспекции, председателя совета ветеранов при отделе Жабраила Жабоева и сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Кабардино-Балкарской Республике.

Представители ведомств обратились к жителям района, осужденным по ст. 264.1 УК РФ (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию) и рассказали о последствиях дорожно-транспортных происшествий с участием и по вине нетрезвых водителей.

- Главная цель таких встреч, - исправление и искоренение склонности к правонарушениям, предупреждение более тяжких последствий, к которым могут привести действия нетрезвых водителей, - отметил председатель совета ветеранов.

Сотрудники ведомств предупредили, что помимо внушительного штрафа, судимости и лишения права управления за неоднократное управление транспортом с признаками опьянения, главное, в первую очередь, - это потенциальная угроза для здоровья и жизни участников и виновников ДТП подобного рода.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:04 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости