Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

06 февраля 2023 года В Сухиничском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью и угрозы убийством

В дежурную часть МОМВД России «Сухиничский» поступило сообщение из городской больницы о том, что в хирургическое отделение доставлена женщина с резанной раной, возможно криминального характера.

В ходе проверки информации сотрудники полиции установили, что телесные повреждения женщине предположительно причинил её бывший супруг.

По версии полицейский, накануне мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел навестить свою несовершеннолетнюю дочь. С собой принес спиртные напитки, которые в дальнейшем стал совместно распивать со своей бывшей женой.

В ходе распития алкогольных напитков мужчина стал скандалить, выражаться нецензурной бранью, словесно угрожал женщине убийством и физической расправой. Во время ссоры гость, находясь на кухне, взял нож и нанес порезал женщине, а также несколько ударов руками ей по лицу, продолжая высказывать угрозу убийством. Потом положил нож на стол и продолжил распивать спиртные напитки.

Воспользовавшись моментом, женщина вышла из квартиры и вызвала себе скорую помощь.

По данному факту подразделением дознания МОМВД России «Сухиничский» возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 115 «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и частью 1 ст. 119 «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» УК РФ.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 07:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости