Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 марта 2023 года Член Общественного совета при ОМВД России по г.о. Лотошино принял участие в патриотическом мероприятии «Время героев»

Член Общественного совета при ОМВД России по г.о. Лотошино Сергей Жарков принял участие в патриотическом мероприятии «Время героев», которое проходило в Центральном Доме культуры п. Лотошино.

На мероприятии присутствовали глава городского округа, депутаты Совета депутатов, волонтеры, юнармейцы, учащиеся школ округа, представители общественных организаций, ветераны и инвалиды боевых действий, ветераны органов внутренних дел.

Собравшиеся обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи, формы вовлечения в реализацию различных патриотических проектов, поддержку и развитие российского движения школьников и волонтерства, а также развитие юнармейского движения.

Член Общественного совета при ОМВД Сергей Жарков отметил, что всеми субъектами профилактики округа ведется работа по развитию воспитательной работы в образовательных организациях общего и профессионального образования, проведению мероприятий патриотической направленности для развития взаимодействия между поколениями и вовлечения детей в социально-активную деятельность

В завершение мероприятия все присутствующие почтили память российских воинов минутой молчания и возложили цветы к монументу в Сквере Победы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:14 16:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости