Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 марта 2023 года За минувшие сутки в Ставропольском крае произошло четыре автоаварии

За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека и один погиб.

В Апанасенковском округе небезопасная скорость стала причиной опрокидывания автомобиля. По предварительным данным, водитель автомобиля Нива выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в кювет, где автомобиль перевернулся. С травмами 29-летнего водителя доставили в больницу. У мужчины признаки опьянения отсутствуют, злостным нарушителем ПДД не является, стаж вождения – 11 лет. По факту происшествия назначено проведение проверки.

В Ессентуках лишенный права управления водитель сбил девушку на пешеходном переходе. По предварительным данным, водитель автомобиля Хендэ Соната, двигаясь по переулку Тельмана, не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмой головы 22-летняя ессентучанка доставлена в городскую больницу. Наезд совершил 29-летний местный житель, который был лишен права управления за отказ от освидетельствования. В этот раз мужчина был трезв. Автомобиль водителю не принадлежит, страховой полис отсутствует. По выявленным нарушениям составлены административные протоколы. По факту автоаварии проводится проверка.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:15 10:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости