Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

15 марта 2023 года Поздравление председателя Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Мусы Гадиева с Днем образования органов внутренних дел республики

От имени Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия и от себя лично поздравляю руководство и личный состав МВД по Республике Ингушетия, всех ветеранов службы с Днём образования органов внутренних дел нашей республики!

Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией – служить обществу и народу, охранять порядок и спокойствие наших граждан. Оставаясь в строю, вы всегда находитесь на страже Родины, оказываетесь на передовом рубеже противодействия преступности, участвуете в обеспечении охраны общественного порядка, сохраняете покой и безопасность на Ингушской земле. Храня верность присяге, вы всегда с достоинством исполняете свой служебный долг и справляетесь с любыми задачами.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, благополучия и удачи во всех добрых начинаниях!

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:15 10:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости