Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

15 марта 2023 года Представители МВД, муниципальных властей и местной общественности Малгобека и Малгобекского района провели встречу в формате круглого стола

Накануне в актовом зале администрации Малгобекского района состоялся сход граждан в формате «круглого стола», посвященный актуальным для граждан проблемам.

В работе «круглого стола» приняли участие представители органов внутренних дел республики, органов местного самоуправления и общественности г. Малгобека и Малгобекского района.

В ходе встречи обсуждались важные и актуальные вопросы в сфере деятельности МВД по Республике Ингушетия, волнующие местную общественность, в том числе наращивание профилактических мероприятий, направленных на противодействие наркомании, в особенности среди молодежи, нарушениям ПДД, зачастую влекущим тяжкие последствия, преступлениям и административным правонарушениям в целом.

В частности, полицейские предупредили граждан о распространённых способах дистанционного мошенничества и призвали к бдительности.

Также в ходе «круглого стола» врио заместителя Министра полковник полиции Багомед Алиевич Маммаев проинформировал граждан о возможности трудоустройства желающих в органы внутренних дел по Республике Ингушетия.

В своем интервью журналистам член Общественного совета при ГУ МВД России по СКФО председатель Общественного совета при региональном МВД Муса Якубович Гадиев подчеркнул, что руководство Министерства внутренних дел по Республике Ингушетия делает все возможное для решения актуальных проблем граждан республики, разрешение которых относится к компетенции органов внутренних дел.

В ходе подобных встреч представители общественности напрямую задают все волнующие их вопросы, высказывают свои пожелания и слышат прямые и честные ответы.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:15 11:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости