Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

15 марта 2023 года Юная астраханка получила Диплом победителя Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В Управлении МВД России по Астраханской области состоялась торжественная церемония награждения юной астраханки, победившей в специальной номинации Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», посвященной 60-летию со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России.

Ангелина Веселова нарисовала свою маму, старшего следователя Отдела МВД России по Приволжскому району, Викторию Фадееву. В своей работе девочка придала большое значение каждой детали.

Диплом Ангелине Веселевой вручила временно исполняющая обязанности начальника Следственного управления УМВД России по Астраханской области полковник юстиции Марина Давтян.

Когда Ангелина узнала, что ее работу так высоко оценили, она рассказала полицейским, что после награждения хотела бы посетить Музей истории органов внутренних дел Астраханской области. Её желание сбылось – специально для девочки и её мамы руководитель музея Светлана Гвоздик провела экскурсию.

Девочка поблагодарила полицейских за полученную награду и увлекательную экскурсию. Ангелина рассказала, что, когда вырастет, мечтает стать следователем, как и её мама. Мама Ангелины поделилась, что очень горда не только талантом дочери, но и её пониманием и уважением к работе следователя.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:15 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости