Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

15 марта 2023 года На заседании Общественного совета при УМВД России по Калужской области общественники и полицейские обсудили вопросы профилактики наркопреступлений

По инициативе председателя Общественного совета при УМВД России по Калужской области Максима Казака очередное заседание совещательного органа состоялось на базе Калужского государственного университета имени К.Э. Циолковского.

Мероприятие началось с награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе», который проводился на территории региона с 10 января по 20 февраля 2023 года. Ребята и представители творческих коллективов получили из рук начальника УМВД России по Калужской области генерала-майора полиции Александра Дедова и председателя совета Максима Казака благодарственные письма и подарки.

Александр Владимирович поблагодарил участников конкурса за активную гражданскую позицию и помощь органам внутренних дел в профилактике наркопреступлений и потреблении психоактивных веществ.

Приглашенный на заседание совета руководитель управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области Сергей Борисов рассказал общественникам о результатах деятельности органов внутренних дел по противодействия наркопреступлениям на территории региона в 2022 году. Члены совета задали полковнику полиции уточняющие вопросы и высказали свои предложения по профилактической работе с молодежью.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:15 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости