Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

15 марта 2023 года Сотрудницы Астраханской полиции стали победителями акции «Мисс ГТО»

Организатором акции «Мисс ГТО» которая состоялась в спорткомплексе «Новое поколение» выступил Центр развития спортивной инфраструктуры Астраханской области при участии регионального министерства физической культуры и спорта.

В спортивном мероприятии приняли участие 9 сотрудниц-женщин из числа дорожных полицейских, участковых уполномоченных и подразделений охраны общественного порядка городских отделов полиции.

Для участниц мероприятия была подготовлена спортивная программа, состоящая из тестов, включённых в программу испытаний комплекса ГТО, в соответствии с возрастной ступенью. Женщины-полицейские показали высокий уровень физической подготовки в пяти спортивных испытаниях, на силу, выносливость, скорость и гибкость.

Из рук члена Общественного совета при УМВД России по городу Астрахани Дениса Бондаренко две сотрудницы ведомства: лейтенант полиции Елизавета Рюмкина и капитан полиции Надежда Киселева успешно выполнившие нормативы и испытания были награждены грамотами и памятными подарками.

В ближайшее время победительницам в торжественной обстановке будут вручены удостоверения и знаки отличия ГТО.

Также всех участницам были подготовлены сувенирные наборы и музыкальные поздравления, которые украсили праздник и создали чудесную атмосферу.

Самым запоминающейся номинацией в соревнованиях стал шуточный конкурс на развешивание ползунков на верёвке справится с котором необходимо было в максимально короткое время, а завершился праздник фотосессией.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:15 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости