Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 марта 2023 года Полицейские города Волгодонска раскрыли кражу

В дежурную часть Отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» обратилась местная жительница с сообщением о краже имущества из салона ее автомобиля. Заявительница рассказала, что припарковала свое транспортное средство на одной из улиц города, а через некоторое время обнаружила пропажу оборудования.

В рамках оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что к совершению противоправных действий причастен 22-летний житель Волгодонского района. Оперативники установили, что фигурант вскрыл дверь транспортного средства и похитил автомобильный усилитель, акустическую систему-сабвуфер, автомагнитолу, две акустические колонки, а также аккумуляторную батарею, после чего скрылся с места преступления. Общая сумма ущерба составила 13 500 рублей. Похищенное злоумышленник продал на одном из интернет-сервисов для размещения объявлений.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Направление по связям со СМИ МУ МВД России «Волгодонское»

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:15 12:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости