Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 марта 2023 года «К сожалению, наша молодежь, встречая в сети Интернет рекламу с предложением легкого заработка, не понимает, что за ней стоят разрушенные судьбы, потеря родных и близких и длительные сроки тюремного заключения»

Общественность Самарской области не остается в стороне в решении общей проблемы борьбы с наркоманией и сопутствующих явлений. Так, в рамках проводимой с 13 по 24 марта Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» представитель Общественного совета при областном главке МВД, заместитель председателя Общественной палаты Самарской области Вадим Чумак обращается к жителям и гостям региона: «Уважаемые самарцы! Дорогие земляки! Всех нас волнует судьба молодого поколения, будущее наших детей. Сегодня мы хотим, чтобы оно было счастливым и благополучным. К сожалению, возраст молодых людей употребляющих и распространяющих наркотические средства неуклонно снижается. Все это зло может попасть на улицы наших городов и сел, оказаться среди наших близких и знакомых, среди нашей молодежи. Интернет наполнен рекламой с предложением легкого заработка. К сожалению, наша молодежь много времени проводит в Интернете и ведется на эту смертельную рекламу, не понимает, что за ней стоят разрушенные судьбы, потеря родных и близких и длительные сроки тюремного заключения. Проблема одна, и решать ее нужно вместе! Другого пути у нас нет! Детям нужна наша помощь!»

Сообщить об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ можно круглосуточно:

- на телефон дежурной части ГУ МВД России по Самарской области: 8(846) 278-22-22, 8(846) 278-22-23, или в дежурные части территориальных органов внутренних дел, или по номеру «102»;

- с помощью сервиса «

Прием обращений

», расположенного на официальном сайте

https://63.мвд.рф

.

По каждому заявлению будет проведена тщательная проверка. Победим наркоманию вместе!

Лариса Шалай, редактор информационного отдела

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:15 16:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости