Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 марта 2023 года Рязанская полиция разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий

Следственным управлением УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы происшествий:

8 января 2022 года, примерно в 15:50, в Рязанском районе на 530-м километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо», 46-летний водитель грузового автомобиля «ДАФ», по предварительной информации, совершил столкновение с автомобилем «НИССАН КАШКАЙ» под управлением 41-летнего мужчины. От удара автомобиль «НИССАН КАШКАЙ» совершил столкновение с автомобилем «ЧАНГАН» под управлением 45-летнего мужчины.

В результате происшествия 71-летний и 40-летняя пассажиры автомобиля «НИССАН КАШКАЙ» от полученных травм скончались. 69-летняя и 9-летний пассажиры автомобиля «НИССАН КАШКАЙ» получили травмы. Водитель и 20-летняя пассажирка автомобиля «ЧАНГАН» получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

26 октября 2022 года, примерно в 5:55, в Рязани, вблизи дома 6 по улице Дзержинского, 41-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», по предварительной информации, совершил наезд на 43-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате происшествия пешеход получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

Если Вы стали очевидцем данных происшествий или располагаете какой-либо информацией по фактам ДТП, просим обращаться в отдел №4 следственной части Следственного управления УМВД России по Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12, корп. 1 или по телефону 29-72-56.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:15 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости