Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

15 марта 2023 года Госавтоинспекторы Симферопольского района провели встречу с отрядом юных инспекторов движения

Отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Симферопольскому району посетили юные инспекторы движения команды «Крутой поворот» Первомайской школы Симферопольского района. Ребята не только стали победителями муниципального и республиканского этапов конкурса «Безопасное колесо-2022», но и безусловно всегда остаются самыми верными друзьями и незаменимыми помощниками Госавтоинспекции.

В своей работе активисты Юных инспекторов движения занимаются пропагандой безопасности дорожного движения, проводят разъяснительную работу среди сверстников, учащихся младших классов, воспитанников детских садов, напоминая им о правилах дорожного движения и важности их соблюдения.

Ребята привлекают внимание взрослых к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и принимают активное участие в проведении социально значимых кампаний и акций, пропагандируя безопасное поведение на дороге.

Сотрудники полиции были рады встретить своих юных помощников и познакомили ребят с работой Госавтоинспекции, провели экскурсию и искренне поблагодарили за совместную работу, а также вручили памятные подарки.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:15 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости