Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

16 марта 2023 года Сводка по линии Госавтоинспекции за 15 марта 2023 года

За прошедшие сутки 15 марта 2023 года, на территории Сахалинской области зарегистрированы 23 дорожно-транспортных происшествия. Из них, 2 ДТП подлежат государственному статистическому учету, результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории области пресечены 9 фактов управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения. Из них, в отношении 3 водителей возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ.

Пресечены 16 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления, либо лишенными такого права.

ДТП в г. Южно-Сахалинск

15.03.2023 в 22 часа 00 минут, 34-летний водитель, управляя автомобилем «Subaru Forester», двигаясь на разрешающий сигнал светофора при повороте налево с улицы Холмское шоссе на улицу Памятную не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Toyota Prius», под управлением 26-летнего водителя, двигавшемся во встречном направлении. В результате ДТП оба водителя, получили телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

ДТП в Смирныховском районе

15 марта 2023 года, в 14 часов 00 минут, на 390 километре автомобильной дороги «Южно-Сахалинск-Оха», 68-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 212140» двигаясь с севера на юг, не убедился в безопасности совершаемого маневра обгона транспортного средства, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения где совершил наезд на стоящее транспортное средство марки «Mitsubishi Fuso». В результате ДТП, водитель транспортного средства марки «Лада 212140» получил телесные повреждения. Поданному факту проводится проверка.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 00:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости