Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 марта 2023 года Личному составу ОМВД России по Кожевниковскому району и Каргасокскому районам представлены новые руководители

Заместитель начальника УМВД России по Томской области полковник полиции Татьяна Краснолуцкая посетила территориальные подразделения Управления.

Татьяна Степановна представила личному составу ОМВД России по Кожевниковскому району начальника – подполковника полиции Дмитрия Алимпиева и подчеркнула, что главные задачи, которые стоят перед руководителем, - обеспечение безопасного проживания жителей района, наведение и поддержание правового порядка на вверенной территории.

В продолжение мероприятия с 75-летним юбилеем был поздравлен председатель совета ветеранов ОМВД России по Кожевниковскому району Почувалов Николай Николаевич, который много лет посвятил службе в органах внутренних дел.

В рамках рабочего визита Татьяна Краснолуцкая также посетила ОМВД России по Каргасокскому району. В ходе встречи с личным составом подразделения был представлен руководитель – майор полиции Константин Филюк и в торжественной обстановке вручены первые офицерские погоны сотрудникам отдела.

Обращаясь к молодым стражам правопорядка, Татьяна Краснолуцкая пожелала им достойно нести звание сотрудника полиции, с честью выполнять служебный долг, на высоком уровне обеспечивать безопасность и защищать права и свободы граждан.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 10:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости