Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

16 марта 2023 года Поздравление начальника УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу Сергея Костенко с Днем подразделений экономической безопасности органов внутренних дел РФ

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем подразделений экономической безопасности органов внутренних дел РФ!

С момента образования службы сменилось не одно поколение людей, работавших в подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями, не раз менялось название, трансформировалось социальное и экономическое устройство страны. Тем не менее, эти подразделения раз за разом доказывали свою необходимость для общества и государства.

Работа подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции всегда находится в фокусе повышенного общественного внимания. От вашего добросовестного исполнения служебных обязанностей во многом зависит благополучие и благосостояние как каждого гражданина, так и всей нашей страны в целом.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам службы. Ваши опыт, верность долгу, вклад в укрепление традиций, оказание помощи в становлении молодых специалистов - бесценны.

В день профессионального праздника желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии, осуществления планов и идей! Дальнейших вам успехов в деле защиты интересов государства и граждан, профессиональной удачи в борьбе с преступностью!

Начальник УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

генерал-майор полиции

С.П. Костенко

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости