Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 марта 2023 года В Новосибирской области сотрудники полиции помогли водителю устранить неполадку его автомобиля.

12 марта 2023 года экипаж ДПС «Восток-138» в составе инспектора ДПС ПДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску лейтенанта полиции ​ Кирилла Гаврюхина и стажера по должности инспектора ДПС Ивана Жданова несли службу на территории Первомайского района города Новосибирска.

При движении на патрульном автомобиле по ул. Аксенова со стороны Стрелочного завода в сторону ул. Баганской обнаружили у края проезжей части неисправный автомобиль. В ходе осмотра транспортного средства оказалось, что у автомобиля «пробито» колесо и для дальнейшего движения требуется его замена, а у водителя отсутствуют необходимые для этого инструменты.

Автоинспекторы не остались равнодушными и приняли решение об оказании помощи женщине-водителю. Сотрудники полиции поменяли автопокрышку, используя свой инструментарий, и автомобиль смог продолжить свой путь.

​ «Хочу выразить благодарность инспекторам ДПС​ 138-ого экипажа за проявленное неравнодушие и оказанную помощь! Настоящее везение встретить на дороге таких добрых и отзывчивых мужчин» - пояснила женщина, не указавшая свое имя.

Госавтоинспекция Новосибирской области напоминает, что если вы попали в затруднительную дорожную ситуацию и вам необходима помощь, сообщите об этом по телефону экстренных служб 112, и​ к вам будет направлен ближайший автопатруль.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 11:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости