Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 марта 2023 года За прошедшие сутки на территории региона произошло четыре дорожно-транспортных происшествия

За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло четыре автоаварии, в которых пострадали пять человек, погибших нет.

В селе Новоселицком около 20 часов водитель мотоцикла «Ирбис», совершая маневр обгона, не убедился в его безопасности и допустил столкновение с попутно движущейся впереди иномаркой, водитель которой поворачивал налево. С травмами в больницу доставлены оба водителя. Тяжесть ранений мотоциклиста, 36-летнего жителя округа, обусловлена отсутствием мотошлема и защитной экипировки: в больнице у него диагностировали травму головы, спины и рваные раны конечностей. Как оказалось, у мотоциклиста водительское удостоверение числится как утерянное, а в автошколе на право управления мотоциклом он никогда не обучался. У гражданина произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту автоаварии проводится проверка.

В Ставрополе по предварительным данным, около 9:30 утра женщина, управляя иномаркой, допустила наезд на девушку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С открытым переломом ноги 19-летняя гражданка доставлена в больницу. За рулем автомобиля находилась 25-летняя местная жительница, которая получила водительское удостоверение три года назад, за последние два года она к ответственности за нарушение ПДД не привлеклась, в момент ДТП была трезва. С ее слов, пешеход выбежала на «зебру», избежать наезда она не успела. По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства уточняются.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости