Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 марта 2023 года Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве Олега Баранова с Днем образования подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел РФ по городу Москве поздравляют руководителей, личный состав и ветеранов с 86-й годовщиной со дня образования подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции в системе Министерства внутренних дел РФ!

На протяжении долгих лет сотрудники службы борются с коррупцией, взяточничеством, злоупотреблением должностными полномочиями, а также преступными сообществами и организованными группами, подрывая основу их противоправной деятельности.

В современных условиях служба чрезвычайно важна и необходима. Вы грамотно проводите оперативно-розыскные мероприятия и задержания злоумышленников, способствуете эффективному раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений, тем самым вносите значительный вклад в укрепление законности и правопорядка в городе.

Благодаря грамотным и профессиональным действиям сотрудников подразделений УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве обеспечивается стабильное экономическое развитие столицы.

Убежден, что сплоченный коллектив службы, взаимодействуя с другими подразделениями московской полиции, и впредь будет на высоком профессиональном уровне решать ответственные задачи и с достоинством противостоять развитию теневой экономики.

Искренне выражаю благодарность ветеранам, чей профессиональный и жизненный опыт незаменим при воспитании молодых сотрудников.

В этот праздничный день от всей души желаю крепкого здоровья, счастья и успехов в борьбе с преступлениями экономической и коррупционной направленности в интересах общества и государства.

Начальник

генерал-лейтенант полиции

О.А. Баранов

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 09:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости