Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 марта 2023 года В Советском районе города Томска состоялся отчет перед населением участковых уполномоченных полиции

15 марта 2023 года во дворе многоквартирного дома по ул. Гоголя, 13 с отчетом о проделанной работе перед населением выступили участковые уполномоченные полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Советскому району г.Томска, майор полиции Шельмина Евгения Евгеньевна и лейтенант полиции Бохан Надежда Викторовна.

На мероприятии присутствовала заместитель начальника отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Советскому району г.Томска майор полиции Сафронова Светлана Витальевна.

На все поступившие от жителей вопросы полицейским были даны подробные ответы. Также в ходе отчета стражи порядка рассказали о наиболее распространенных схемах мошенничества и о том, как необходимо себя вести, чтобы не стать жертвой злоумышленников.

Подобные встречи участковых уполномоченных полиции и жителей административных участков проходят на территории всей Томской области на постоянной основе. Это позволяет построить мост между населением и органами внутренних дел, сделать деятельность более прозрачной и понятной для граждан, повысить доверие.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 14:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости