Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

16 марта 2023 года В Наро-Фоминске представители Общественного совета приняли участие в инструктаже нарядов полиции, заступающих на службу

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. Яна Борисенко и Ирина Никитина присутствовали при проведении инструктажа личного состава перед заступлением на службу. В инструктаже были задействованы подразделения полиции и сотрудники Росгвардии.

В ходе проведения инструктажа руководство УМВД проверило внешний вид полицейских, правильность ношения форменной одежды, наличие удостоверений и нагрудных знаков. Нарядам довели информацию об оперативной обстановке на обслуживаемой территории, а также ориентировки на разыскиваемых граждан. Перед полицейскими поставили задачи по охране общественного порядка и безопасности.

Общественницы отметили сложность и важность деятельности сотрудников полиции и дали положительную оценку готовности нарядов полиции к обеспечению правопорядка и безопасности.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 10:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости