Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 марта 2023 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

г. Белгород

По предварительным данным, вчера в 08 часов 40 минут 59-летний водитель, управляя автомобилем

«

Санг Йонг», следуя по ул. Попова, в районе д.24, допустил наезд на 59-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

По предварительным данным, вчера в 11 часов 35 минут 66-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ», следуя по пр. Б-Хмельницокого, в районе д.111а, при перестроении не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автобусом «ЛиАЗ» под управлением 28-летнего водителя и скрылся с места происшествия, но впоследствии был установлен. В результате ДТП 68-летний пассажир автобуса получил телесные повреждения.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, вчера около 09 часов 20 минут на 35 км автодороги «Незнамово – Архангельское – Потудань – Роговатое» 59-летний водитель. управляя автомобилем «Деу Нексия», при повороте не убедился в безопасности своего маневра и допустил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП 69-летний и 24-летний пассажиры автомобиля «Дэу» получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 10:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости