Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

16 марта 2023 года Поздравление начальника УМВД России по ХМАО — Югре генерал-майора полиции Дамира Растямовича Сатретдинова коллектива с Днем службы экономической безопасности МВД России

От имени руководства и личного состава УМВД России по ХМАО – Югре поздравляю Вас и вверенный Вам коллектив с Днем службы экономической безопасности МВД России!

Работа подразделений экономического блока всегда считалась одной из самых сложных и ответственных в органах внутренних дел. Более восьми с половиной десятилетий сотрудники подразделений БЭП выполняют важнейшие задачи: обеспечивают экономическую безопасность страны, вступают в борьбу с коррупцией, защищают интересы граждан.

Убеждён, специалисты Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Югре – настоящие профессионалы своего дела, знающие, инициативные сотрудники, в полной мере обладают необходимыми знаниями, навыками и качествами для выполнения всех служебных задач. Благодарю личный состав Управления за службу, верность профессии и нацеленность на высокие результаты работы.

В этот праздничный день желаю сотрудникам, а также ветеранам подразделения здоровья, счастья, благополучия, успехов и профессиональных свершений во имя процветания Югры и России!

Начальник УМВД России

по Ханты-Мансийскому

автономному округу — Югре

генерал-майор полиции Д.Р. Сатретдинов

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 13:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости