Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

16 марта 2023 года Представитель регионального управления МВД России и члены Общественного совета приняли участие в круглом столе

Заместитель начальника ЦПЭ УМВД России по Тверской области Юрий Корнилов и члены Общественного совета при региональном управлении МВД России Павел Макаров и имам-мухтасиб Таир Сайфутдинов приняли участие в круглом столе на тему: «Проведение профилактической работы среди верующих, в том числе отбывших наказание за преступления террористической направленности». Площадкой для проведения мероприятия стал Информационно-библиотечный центр Тверского государственного университета.

Представитель УМВД России по Тверской области рассказал о результатах работы органов внутренних дел по противодействию экстремизму и терроризму в Тверской области. Общественники задали насущные вопросы, которые были активно обсуждены и на них даны подробные ответы.

В ходе встречи представители органов власти региона, духовенства, национальных диаспор и конфессий, социальных и общественных организаций и объединений провели плодотворную дискуссию.

Все участники мероприятия пришли к единому мнению о необходимости дальнейшего сотрудничества, в том числе по усилению организации совместной превентивной работы с населением Верхневолжья.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости