Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 марта 2023 года В Северной Осетии сотрудниками моздокской полиции в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» проведены антинаркотические беседы со школьниками

Несовершеннолетним полицейские напоминают, что легких наркотиков не бывает и опасаться необходимо любого предложения «попробовать».

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудниками ОКОН и ОПДН Отдела МВД России по Моздокскому району проведены встречи со школьниками среднеобразовательных школ №1 и №2 с. Кизляр Моздокского района.

Встречу провели начальник ОКОН Отдела МВД России по Моздокскому району Антон Поляков и инспектор ПДН Аида Айдарова. Со школьниками обсудили причины, побуждающие подростков впервые попробовать наркотические средства, способы отказа от пагубных предложений, нормы действующего законодательства и, конечно, ответственность за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. Также Антон Поляков рассказал о проходящей общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» и действующем телефоне «горячей линии», по которому можно в круглосуточном режиме сообщать обо всех фактах незаконной продажи наркотических средств и психотропных веществ.

В завершении встречи, сотрудники полиции пожелали учащимся вести здоровый образ жизни и не вставать на неправильный путь, который в последующем может сильно отразиться на их будущем.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 11:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости