Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

16 марта 2023 года В Ялте сотрудники полиции задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Ялта в ночное время в одном из лесных массивов замечен мужчина, который проживает в палатке. Оперативники решили установить цель нахождения данного гражданина в лесу. Заметив приближающихся к нему сотрудников полиции, неизвестный начал вести себя подозрительно и попытался скрыться.

Стражи порядка среагировали незамедлительно и пресекли попытку бегства. Подозреваемый был задержан, им оказался 43-летний житель г. Симферополь.

При проведении проверки по информационным базам оперативниками установлено, что данный гражданин находится в федеральном розыске как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания по уголовному делу, возбужденному УМВД России по г. Симферополю по ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере) и ч.1 ст. 314 УК РФ (злостное уклонение от отбывания наказания).

Злоумышленник задержан и передан инициатору розыска.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 11:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости