Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

16 марта 2023 года В ГУ МВД России по Кемеровской области чествовали лучших сотрудников подразделений экономической безопасности органов внутренних дел региона

16 марта исполнилось 86 лет со дня образования подразделений по борьбе с экономическими преступлениями в системе МВД России. Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное к праздничной дате. Его участниками стали лучшие сотрудники и ветераны службы.

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Геннадий Корниенко в своем поздравлении отметил вклад подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции в обеспечение стабильности экономики Кузбасса. «Сотрудников этой службы отличают принципиальность и инициативность, компетентность и эрудиция. Эффективное решение стоящих перед ними задач было бы невозможным без постоянного самосовершенствования, современного подхода, умения анализировать и делать выводы», - подчеркнул генерал Корниенко. Он поблагодарил полицейских за высокий профессионализм при выполнении служебных обязанностей и выразил признательность ветеранам за преданность избранному делу.

К поздравлениям присоединился представитель ветеранской организации ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции в отставке Сергей Безрядин. Он отметил, что заложенные ветеранами традиции чтят и продолжают действующие сотрудники подразделений ЭБиПК.

Начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Игорь Самылкин подчеркнул, что личный состав подразделения готов к выполнению поставленных задач по защите экономики региона. Также он вручил переходящий кубок капитану команды межмуниципального отдела МВД России «Беловский», одержавшей победу на турнире по мини-футболу, приуроченном к годовщине подразделений ЭБиПК.

Сотрудники полиции, достигшие успехов в оперативно-служебной деятельности, были награждены ведомственными и областными медалями, почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками. Ветераны службы поощрены за многолетний труд и наставничество.

Подарком для всех участников и гостей мероприятия стал большой праздничный концерт.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 16:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости