Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

16 марта 2023 года Председатель Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия выступил в прямом эфире радиостанции «101.3 FМ» ГТРК «Ингушетия»

Накануне в стенах телерадиокомпании «Ингушетия» в студии радиостанции «101.3 FМ» прошел прямой эфир с участием члена Общественного совета при ГУ МВД России по СКФО председателя Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия М.Я. Гадиева. В ходе прямого эфира обсуждалась история образования органов внутренних дел Ингушской Республики и Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия.

15 марта исполнилось ровно 30 лет со дня образования органов внутренних дел нашей республики. За эти годы подразделения МВД по Республике Ингушетия на высоком профессиональном уровне выполняли самые сложные задачи.

Муса Гадиев рассказал радиослушателям историю формирования и развития органов внутренних дел Ингушской Республики, а также поведал о деятельности Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия, члены которого совместно с действующими сотрудниками полиции трудятся на благо жителей и гостей нашей республики.

Муса Якубович поздравил руководство МВД по Республике Ингушетия, всех действующих и отставных солдат правопорядка с юбилеем и пожелал им «новых успехов и удач в неустанном благородном труде во имя сохранения и защиты мира и покоя граждан, процветания республики».

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 12:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости