Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

16 марта 2023 года Начальник УМВД России по Омской области представил личному составу новых руководителей

Сегодня в ходе оперативного совещания начальник УМВД России по Омской области генерал-майор полиции Вячеслав Геннадьевич Крючков представил личному составу заместителя начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Омской области полковника полиции Сергеева Н.Н. и заместителя начальника УМВД России – начальника полиции УМВД России по городу Омску полковника полиции Рагулина М.Ю.

Сергеев Николай Николаевич родился 3 июня 1975 года в городе Горно-Алтайск Алтайского края. Службу в органах внутренних дел проходит с 1992 года. В 1996 году окончил Омскую академию МВД России «Правоведение». С 8 мая 2020 года занимал должность начальника Управления уголовного розыска УМВД России по Омской области.

Рагулин Михаил Юрьевич родился 10 ноября 1983 года в городе Омске. Службу в органах внутренних дел проходит с 2001 года. В 2007 году окончил Омскую академию МВД России по специальности «Правоохранительная деятельность». С 2013 года проходил службу в отделе полиции № 5 УМВД России по городу Омску сначала в должности заместителя начальника, а в последствии и начальника отдела. В 2018 году возглавил отдел полиции № 11 УМВД России по городу Омску.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 16:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости