Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 марта 2023 года В УМВД России по Томской области состоялось награждение сотрудников экономической безопасности органов внутренних дел, посвященное 86-летию со дня образования подразделения

86 лет назад, 16 марта 1937 года, совершенно секретным приказом НКВД СССР образован Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляциями (ОБХСС). В зону его ответственности входило противодействие фальшивомонетничеству, спекуляции в системах государственной торговли, потребительской, промысловой и инвалютной кооперации, хищению социалистической собственности.

В праздничном мероприятии приняли участие заместитель начальника УМВД России по Томской области полковник полиции Татьяна Краснолуцкая и начальник УЭБиПК УМВД России по Томской области полковник полиции Алексей Козярский.

Выступая перед присутствующими, Татьяна Степановна поздравила личный состав с праздником, пожелав крепкого здоровья и благополучия, а также успехов в служебной деятельности.

Алексей Юрьевич поблагодарил всех, кто изо дня в день стоит на страже порядка в рядах подразделения, не жалеет своих сил и времени, ради безопасности граждан и государства, кто выбрал для себя эту непростую профессию и сделал ее смыслом жизни.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе отличившимся сотрудникам УЭБиПК вручены благодарственные письма, почетные грамоты и ведомственные награды, а также очередные специальные звания.

Смотреть фото в фотогалерее

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости