Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 марта 2023 года Двоим жителям города Гусь-Хрустальный предъявлены обвинения в совершении краж денежных средств с банковских счетов

Следственным отделом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» завершено расследование уголовных дел в отношении 31-летнего и 34-летнего местных жителей. Фигурантам предъявлены обвинения в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

Установлено, что осенью прошлого года 31-летний обвиняемый нашел на улице банковскую карту. Искать владельца мужчина не стал, решив самостоятельно распорядиться чужими деньгами. Злоумышленник неоднократно использовал карту для оплаты покупок в магазинах, потратив в общей сложности около 2 000 рублей.

Аналогичным образом поступил 34-летний местный житель. В декабре прошлого года обвиняемый обнаружил на проезжей части чужую банковскую карту и несколько раз расплатился ей в магазинах, потратив 3 000 рублей.

В настоящее время уголовные дела с утвержденными обвинительными заключениями переданы в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости