Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 марта 2023 года Житель Иловлинского района выразил благодарность Волгоградским госавтоинспекторам за оказание помощи

На имя начальника Главного Управления МВД России по Волгоградской области поступило обращение жителя Иловлинского района, в котором он просит выразить благодарность сотрудникам Отдельного батальона ДПС областной Госавтоинспекции.

Заявитель сообщил, что в 11 марта 2023 года они с женой на своем автомобиле отправились из р.п. Иловли в г. Волгоград по личным делам. Неожиданно в пути супруге стало плохо.

Доехав до поста ДПС, находящегося на 17 километре трассы Р-22 «Каспий» на территории Городищенского района, мужчина обратился за помощью к инспекторам ДПС.

Мгновенно оценив ситуацию, патрульные - старший лейтенант полиции Александр Величко и капитан полиции Алексей Гусаков приняли решение сопровождать машину в больницу Волгограда. Буквально в течение 10 минут женщина была доставлена в приемный покой, где ей оказали необходимую помощь. По словам врачей, промедление могло иметь тяжкие последствия для здоровья женщины.

Заявитель в своем обращении выразил благодарность сотрудникам полиции за оказание помощи в оперативном доставлении супруги в медицинское учреждение, а также глубокую признательность за проявленное сострадание и готовность помочь любому человеку, попавшему в сложную жизненную ситуацию.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 15:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости