Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

16 марта 2023 года Поздравление Члена Общественного совета при ГУ МВД России по СКФО, председателя Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия с Днём образования подразделений экономической безопасности органов внутренних дел РФ

От лица всех членов Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия и себя лично поздравляю всех сотрудников УЭБиПК МВД России по Республике Ингушетия с Днём образования подразделений экономической безопасности в системе МВД России.

Вы избрали для себя нелегкую, но благородную профессию, которая требует полной самоотдачи, мужества и стойкости. Служба экономической безопасности в настоящее время является одной из ведущих в органах внутренних дел, главной задачей которой является борьба с преступлениями экономической и коррупционной направленности.

Сегодня ваши профессиональные знания, компетентность и преданность избранному делу являются залогом успешного исполнения органами внутренних дел своего служебного долга. Уверен, что ваш коллектив и в дальнейшем будет с честью выполнять поставленные задачи, вносить достойный вклад в укрепление правопорядка в нашей республике.

Примите искренние слова благодарности за верность долгу и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

От всей души желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо Отечества!

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 15:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости