Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 марта 2023 года Члены Общественного совета при УМВД России по Костромской области подвели итоги работы тематической народной приемной.

С костромичами встретились члены совета Федор Зажогин и Игорь Курилов, а также заместитель председателя совета ветеранов УМВД России по Костромской области Алексей Чагин и сотрудник регионального УНК Резеда Беляева.

За время работы приемной к общественникам обратились 8 костромичей. Граждане делились информацией о подозрительных личностях, жаловались на соседей, обращались за юридической помощью. По ряду вопросов организаторы дали подробные разъяснения в соответствии с законодательством РФ на месте, другие были взяты общественниками под личный контроль. Теперь, принятые заявления будут переданы руководству полиции для рассмотрения по существу и проверки, о результатах которых костромичам сообщат дополнительно.

Следующая выездная приемная пройдет на Сусанинской площади 12 апреля с 13:00 до 15:00. В это время костромичи смогут обратиться к членам Общественного совета с заявлениями, жалобами и благодарностями в адрес сотрудников органов внутренних дел, а также высказать свои предложения по вопросам улучшения деятельности УМВД России по Костромской области.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 14:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости