Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

16 марта 2023 года Начальник УМВД России по Одинцовскому г.о. поздравил сотрудников Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции с праздником

В Отделе экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Одинцовскому г.о. состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 86-й годовщины со Дня образования Службы экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.

С поздравительной речью выступил начальник УМВД России по Одинцовскому г.о. Игорь Лопатин, он подчеркнул, что данная служба меняла названия, структуру, но всегда оставалась на защите интересов государства и граждан. Игорь Петрович выразил надежду на то, что и дальше сотрудники экономического блока будут с успехом выполнять поставленные задачи на благо Отечества.

В честь профессионального праздника прошла церемония награждения личного состава отдела. За образцовое выполнение служебного долга, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, укрепления законности и правопорядка, а также в связи с празднованием Дня образования Службы поощрены руководители и сотрудники подразделения, которым вручены почётные грамоты и благодарности начальника Управления.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 17:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости