Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 марта 2023 года В зале Почёта УМВД России по г. Севастополю сотрудники органов внутренних дел приняли Присягу на верность РФ и её народу

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Крайнюк и начальник УРЛС УМВД полковник полиции Александр Савочкин.

После зачтения приказа Министерства внутренних дел РФ 16 сотрудников ОВД в торжественной обстановке поклялись уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию РФ и федеральные законы, быть мужественными, честными и бдительными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью.

Александр Крайнюк поздравил сотрудников со знаменательным событием в их жизни. Он отметил, что сегодня ровно 9 лет со дня референдума, в ходе которого жители Крыма и Севастополя абсолютным большинством голосов выбрали путь воссоединения с Россией, а также подчеркнул, что это важное событие новейшей истории. Александр Крайнюк призвал молодых сотрудников знать и уважать историю своей родины, а также чтить подвиги своих соотечественников.

После завершения официальной церемонии полицейские сделали памятное фото в зале Почёта Управления.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 17:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости