Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 марта 2023 года В Калуге окончено расследование уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью гражданину

Следственным отделом № 3 Следственного управления УМВД России по городу Калуге окончено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого 27-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

По версии следствия, к фигуранту и его сожительнице в гости приехал знакомый. Находясь в квартире, калужане стали распивать алкогольную продукцию, после чего фигурант отлучился в магазин. Спустя некоторое время ему поступил звонок от подруги, которая сообщила, что оставшийся в квартире знакомый оказывает ей повышенные знаки внимания и попросила его скорее вернуться.

Возвращаясь, фигурант увидел свою девушку и гостя на улице, и, подойдя к мужчине, стал выяснять с ним отношения. В ходе дискуссии, он нанес несколько ударов в область лица своему оппоненту, в результате которых последний упал на землю, после чего продолжил наносить ему множественные удары в область головы.

После конфликта потерпевший уехал. Впоследствии почувствовав ухудшение самочувствия, он обратился в лечебное учреждение. Согласно заключению экспертов, причиненные ему телесные повреждения повлекли тяжкий вред здоровью.

В настоящее время материалы уголовного дела переданы в суд, который примет окончательное решение.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 07:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости