Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 марта 2023 года Общественники посетили опорный пункт полиции в селе Вознесенское

Представитель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Верещагинский» посетил опорный пункт полиции, расположенный в селе Вознесенское. Здесь свою службу несет участковый уполномоченный полиции старший лейтенант Михаил Самарин. Помимо территории села с населением более 1700 человек участковый обслуживает еще и 15 близлежащих населенных пунктов с общей численностью населения около 1500 человек.

Под надзором у Михаила Алексеевича шесть неблагополучных семей и четыре подростка, состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Кроме того, у него на контроле пять лиц, находящихся под административным надзором, и один гражданин, состоящий на учете за употребление наркотических средств. Полицейский проводит профилактическую работу с гражданами, злоупотребляющими алкоголем, и с семейными дебоширами, осуществляет обход административного участка, ведет беседы с гражданами, склонными к совершению правонарушений.

Прибывшие в опорный пункт полиции с контролем общественники Николай Осипанов и Надежда Манина ознакомились с информацией для посетителей, размещенной на стендах, проверили актуальность контактных данных и корректность ведения документации, побеседовали с участковым.

Активисты отметили, что опорный пункт полиции оборудован всем необходимым, в помещение созданы комфортные условия как для сотрудника правоохранительных органов, так и для посетителей.

Представители Общественного совета пожелали участковому уполномоченному полиции успехов в службе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости