Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 марта 2023 года МВД по Репсублике Калмыкия приглашает на службу

Управление МВД России по г. Элисте приглашает молодых людей на должности полицейских отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции.

Требования:

возраст до 35 лет, образование не ниже среднего (полного), не судимых, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел РФ, служба в ВС РФ.

Обязанности

:

Обеспечение правопорядка в общественных местах на территории г. Элисты, предотвращение и пресечение правонарушений.

Условия

:

Заработная плата от 26 000 до 30 000 рублей, отпуск от 38 до 60 суток, возможность бесплатного обучения в высших и средних профессиональных образовательных организациях МВД России, оплачиваемый учебный отпуск (при получении первого высшего образования), компенсация за съем жилья от 3 600 руб., начисление пенсии по достижении 50-летнего возраста или 20-летнего стажа службы (служба в ВС и очная учеба перед поступлением на службу в ОВД входят в стаж), льготы при зачислении ребенка в детские дошкольные учреждения.

Социальные гарантии:

бесплатное медицинское обслуживание в поликлиниках МВД РФ, в т.ч. для членов семьи; 100% оплата больничных листов; предоставление путевок в дома отдыха и санатории МВД РФ; сотрудники имеющие стаж службы в ОВД не менее 10 лет в календарном исчислении имеют право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительство жилого помещения.

По вопросу трудоустройства обращаться по адресам:

Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Клыкова,4 - Управление МВД России по г. Элисте;

Республика Калмыкия, г. Элиста, проспект П. Анацкого, 45 (восточная промзона (бывший учебный центр)) ОБППСП Управления МВД России по г. Элисте; или по телефонам: 99805, 99871, 99166.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 08:50 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости