Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

17 марта 2023 года В полиции города Октябрьского ветераны провели отчетно-выборное собрание

В итоговом совещании приняли участие начальник Отдела МВД России по городу Октябрьскому полковник полиции Ильнур Абдуллин, председатель Совета ветеранов, член Общественного совета при Отделе, подполковник милиции в отставке Радик Еникеев, его заместитель подполковник милиции в отставке Ирик Закиев, члены Совета: капитан милиции в отставке Фанадия Гадельшина, подполковник милиции в отставке Наиль Гимаев, капитан милиции в отставке Виталий Кузнецов, подполковник милиции в отставке Айдар Сибагатуллин и секретарь подполковник милиции в отставке Раиля Гайнуллина.

Радик Идиятуллич выступил с докладом о работе Совета ветеранов за прошедшие четыре года. В течение указанного периода Совет оказывал материальную помощь ветеранам и семьям погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников. Проведена патриотическая работа среди подростков и молодежи (экскурсии в музее полиции, уроки мужества). Члены Совета приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества; Международному женскому дню; Дню победы; Дню памяти и скорби; Дню памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, и во многих других. Также за весь отчетный период проводилась тесная работа с молодыми сотрудниками в качестве наставничества.

После доклада участникам собрания предоставили возможность проголосовать. Работа председателя Еникеева Радика Идиятуллича за последние 4 года признана удовлетворительной. Было принято решение, оставить его на должности председателя Совета ветеранов. Далее были избраны члены Совета ветеранов и секретарь.

Полковник полиции Ильнур Зинурович, в свою очередь, пожелал новому составу успехов и плодотворной работы в предстоящий период.

Лейсан Атнагулова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 11:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости