Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

17 марта 2023 года В Тынде госавтоинспектор приняла участие в заседании ресурсного центра «Пешеходная Азбука»

На базе МДОБУ ДС № 3 г. Тында в форме круглого стола состоялось заседание ресурсного центра «Пешеходная Азбука» по организации работ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в дошкольных учреждениях города. В мероприятии приняли участие инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Тындинский», педагоги дошкольных заведений и специалист Управления образования.

Руководитель ресурсного центра проинформировала присутствующих о проведенных мероприятиях, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и поблагодарила слушателей за активное участие в этой работе, озвучила перспективы работы по данному направлению на 2023-2024 учебные года.

Госавтоинспектор акцентировала внимание участников заседания на вопросах организации системного обучения детей навыкам безопасного участия в дорожном движении на всех ступенях обучения, начиная с дошкольного образования, уделяя при этом важное значение в работе с родителями дошкольников.

Воспитатель МДОБУ ДС №3 г. Тында провела с педагогами мастер-класс по подвижным играм, а воспитатель МДОБУ ДС №6 г. Тынды поделилась опытам работы «Обучаем дошкольников правилам дорожного движения».

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости