Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

17 марта 2023 года В Рязанской области за двое суток оперативники уголовного розыска задержали 26 человек, объявленных в межгосударственный и федеральный розыск

За двое суток оперативниками Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из подразделений полиции на районном уровне и во взаимодействии с региональным Управлением ФСИН установлено местонахождение и задержано 26 человек, в том числе граждане иностранных государств, объявленных в межгосударственный, федеральный и местный розыск.

Так, сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Спасскому району было установлено местонахождение 35-летнего гражданина одной из стран СНГ, скрывавшегося от правоохранительных органов этого государства, объявленного в межгосударственный розыск за совершение преступлений – побои и нарушение неприкосновенности жилища.

Оперативниками уголовного розыска отдела МВД России по Советскому району города Рязани был задержан 48-летний житель областного центра, объявленного в федеральный розыск за совершение кражи с незаконным проникновением в жилище.

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани разыскали и задержали мужчин в возрасте 34 и 36 лет. Эти жители Рязанского района подозреваются в совершении грабежа и скрывались от органов следствия.

Правоохранителями было установлено и задержано 9 осужденных, которые пытались скрыться от органов исполнения наказания.

Также установлено местонахождение 12 лиц, которые были объявлены в розыск как без вести пропавшие.

Мероприятия, направленные на розыск лиц, подозреваемых в совершении преступлений, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также пропавших без вести, продолжаются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 10:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости