Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

17 марта 2023 года Житель г. Горно-Алтайска сломал нос сожительнице, после того как она отказалась угостить его сигаретой

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску поступило сообщение, о том, что на одной из улиц мужчина избивает свою сожительницу. Прибывшие по адресу указанному в сообщении, сотрудники патрульно-постовой службы полиции стали свидетелями конфликта.

Полицейские задержали дебошира и доставили его в отдел вместе с потерпевшей, а также её подругами, ставшими невольными очевидцами происшествия.

Предварительно установлено, что мужчина находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел на работу к своей сожительнице, которая вместе с коллегами, отмечала окончание рабочего дня.

Горожанин попросил женщину выйти к нему на улицу, где у них произошел конфликт. Мужчина потребовал, чтобы сожительница угостила его сигаретой, на что она ответила отказом, заявив, что они у неё закончились.

Это разозлило подозреваемого и он накинулся на женщину с кулаками. В ходе драки он несколько раз ударил потерпевшую руками по лицу и повалив на пол принялся пинать ногами. Ставшие свидетельницами произошедшего подруги потерпевшей попытались успокоить мужчину но не смогли, после чего позвонили в полицию.

Уже находясь в отделе полицейские вызвали скорую помощь. Женщина была доставлена в больницу, где в ходе врачебного осмотра было установлено, что у нее сломан нос.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости