Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 марта 2023 года В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции проводят тематические мероприятия в популярных местах гастрономического туризма

В подмосковном Зарайске сотрудники Госавтоинспекции организовали для гостей и жителей города тематическую акцию, направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий, в популярном месте гастрономического туризма - единственной в России «Коврижечной».

Автоинспекторы провели разъяснительные беседы с посетителями кофейни, в ходе которых напомнили о соблюдении ПДД. Полицейские рассказали о важных функциях ремня безопасности и детских удерживающих устройств, а также затронули тему обязательного использования пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Оригинальность акции заключалась в том, что помимо вручения фликеров, каждому посетителю были предложены чай и сладкие сувениры, упаковка которых оформлена по тематике ПДД. Кроме того, участники мероприятия смогли подписаться на официальный ТГ-канал Госавтоинспекции Московской области, валидировав размещенный на стаканчиках QR-код.

Посетители кофейни отметили творческий подход организаторов к напоминанию о правилах дорожной безопасности и пообещали автоинспекторам соблюдать все полученные рекомендации.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 11:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости