Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

17 марта 2023 года В Республике Марий Эл сборная команда полицейских и общественников выиграла кубок Моркинского района по шахматам

Традиционный турнир на кубок района по шахматам среди предприятий и организаций, а также сельских поселений организовал шахматный клуб Моркинского Дворца культуры.

В соревновании приняли участие восемь команд: сборная школьников района, команды отдела образования, Отдела МВД России по Моркинскому району, Дворца культуры, Моркинского ЛПУМГ, райгаза, Шоруньжинского сельского поселения, а также семейная команда заместителя начальника полиции ОМВД Руслана Березина.

Игра шла по круговой системе. Борьба за кубок была напряженной, никто не хотел уступать.

В итоге кубок района выиграла команда шахматистов отдела МВД России по Моркинскому району, в состав которой вошли сотрудники отдела Камиль Сафиуллин и Владимир Константинов, а также секретарь Общественного совета при ОМВД Петр Митрофанов.

Второе место с минимальным отрывом заняла команда представителей Дворца культуры, третье место – у юных шахматистов: сборной школьников района.

Победителям был вручен переходящий кубок района, диплом и золотые медали, а команды-призеры награждены дипломами и медалями.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 12:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл