Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

17 марта 2023 года Сотрудники отдела МВД России по городу Радужному информируют население о профилактике незаконного оборота наркотиков

В современный период одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел Радужного является борьба с наркоманией. Кроме выявления и пресечения преступлений, связанных с хранением, перевозкой и сбытом наркотиков, полицейские Радужного систематически пропагандируют тему здорового образа жизни и борьбы с наркоманией.

Так, в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники ОМВД России по г. Радужному совместно с Общественным советом при городском отделе полиции, представителями молодежных волонтерских объединений, администрации города, Молодой Гвардии "Единой России" и сообщества «

Car

Life

» провели разъяснительные беседы с жителями города.

На оживленном участке пешеходной зоны спикеры информировали граждан о проходящей в регионе антинаркотической акции, рассказали об ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ. Особое внимание активисты уделили подрастающему поколению, напомнив им о пагубном влиянии наркотиков на организм человека, а также призвали участников акции вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и собственным всесторонним развитием.

В завершение бесед стражи порядка обратились к гражданам с просьбой незамедлительно сообщать обо всех фактах незаконного оборота наркотиков, о которых им стало известно и вручили тематические памятки с указанием номеров телефонов полиции и телефона доверия.

ОМВД России по г.Радужный

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 18:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости