Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 марта 2023 года Оренбургской полицией задержан подозреваемый в покушении на сбыт «синтетики» неоднократно судимый местный житель

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Оренбургской области при силовой поддержке «Грома» в рамках проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали в Промышленном районе областного центра 41-летнего рецидивиста.

В ходе обыска его места жительства в морозильной камере оперативники обнаружили и изъяли черный пакет с порошком белого цвета. По результатам исследования установлено, что содержимое является наркотическим средством N-метилэфедрон массой 167,46 грамма.

Задержанный рассказал, что хранил оптовую закладку «синтетики» с целью дальнейшего сбыта через тайники-закладки. Также изъяты электронные весы, фасовочный материал, перчатки.

Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 4 ст. 228.1 УК РФ. По ходатайству следователя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 17:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости