Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 марта 2023 года В Кабардино-Балкарии прошли соревнования под девизом «Спорт против наркотиков»

В рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в станице Екатериноградской Прохладненского района КБР состоялся турнир по кекусинкай каратэ.

Матчевая встреча проходила под девизом «Спорт против наркотиков». Участие в ней приняли около 100 юных спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет, представляющие команды г. Прохладного и Прохладненского района, а также представители Республики Северная Осетия - Алания.

Участников приветствовали заместитель начальника отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР Роман Алибутаев, председатель Прохладненской территориальной избирательной комиссии Али Лутов, организатор турнира - директор спортивной школы «Колос» Залим Кудаев, старший оперуполномоченный республиканского УНК Ирина Давыдова, а также председатель Общественного совета при МОМВД России «Прохладненский» Андрей Клюй. Они пожелали юным спортсменам никогда не связывать свою жизнь с наркотиками, а все споры и конфликты между собой решать с помощью честных и открытых поединков на татами.

Затем начались увлекательные зрелищные схватки, которые не оставили никого равнодушными. Несмотря на столь юный возраст, участники соревнований продемонстрировали высокий уровень подготовки, ловкость, силу и быстроту.

В завершение спортивного мероприятия победители и призеры награждены кубком, медалями и грамотами.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 15:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости