Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 марта 2023 года Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино присоединились к акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино присоединились ко Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», направленной на профилактику наркомании в молодежной среде и пропаганду здорового образа жизни. Мероприятие провели для учащихся Лотошинской средней общеобразовательной школы № 1.

Молодым людям рассказали о том, какую работу проводят сотрудники полиции по профилактике и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков на территории округа. Ребята узнали о возрасте, в котором они могут быть привлечены к уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения.

Полицейские объяснили, что часто несовершеннолетних вовлекают в противозаконную деятельность через Интернет и рекомендовали осторожнее относиться к предложениям в социальных сетях о возможности легкого заработка.

В завершение мероприятия сотрудники полиции поделились контактами, по которым круглосуточно можно сообщить о незаконном распространении наркотиков, а также лицах, подозреваемых в обороте запрещенных веществ.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 16:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости