Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 марта 2023 года Общественный совет при МВД по Республике Хакасия организовал для ребят из Республиканского социально-реабилитационного центра поход в театр

МВД по Республике Хакасия уделяет большое внимание формированию профессиональной ориентации несовершеннолетних, вовлечению их в социально-одобряемую деятельность.

Чтобы разнообразить детский досуг, инспекторы по делам несовершеннолетних обратились к директору Русского академического театра драмы имени М.Ю. Лермонтова и члену Общественного совета при МВД региона Юлии Трошкиной. В ответ Юлия Владимировна пригласила ребят, проживающих в Республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, на спектакль «Матушка крапива».

Дети с удовольствием посмотрели сказку – историю о волшебстве и настоящей бескорыстной любви, способной на чудо, и поблагодарили Юлию Трошкину за предоставленную возможность.

Следует отметить, что это мероприятие – не единственное: в феврале ребята, воспитывающиеся в Черногорской школе-интернате, посмотрели комедийную постановку «Тётки. Семейка Краузе».

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:18 09:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости